HEUER V23
Montre chronographe bracelet chromée. Boitier rond. Fond à pression ( signé Heuer, Ed.Heuer & Co).
Cadran crème avec deux sous compteurs. Aiguilles feuilles dorées.
Mouvement mécanique Heuer ( base Valjoux 23).
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés.
Diamètre : 33.5mm Entrecorne : 17mm