Lot n° 25

Estimation :

HEUER V23 Montre chronographe bracelet chromée. Boitier rond. Fond à pression ( signé Heuer, Ed.Heuer & Co). Cadran crème avec deux sous compteurs. Aiguilles feuilles dorées. Mouvement mécanique Heuer ( base Valjoux 23). Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 33.5mm Entrecorne : 17mm