/
Lot N° 197 -
Table basse Tulipe Saarinen pour Knoll International 1970 en bois rond laminé blanc sur base aluminium 37xD90 (manque sur bois et rayure... Lot 197
Résultat :
Estimation :
Table basse Tulipe Saarinen pour Knoll International 1970 en bois rond laminé blanc sur base aluminium 37xD90 (manque sur bois et rayure, usure du temps)