Lot n° 43

Riccardo Guarneri

Résultat :
Estimation :

Riccardo Guarneri, Sfumato al centro (variazione n. 2) 1971 Tecnica mista su tela 120 x 80 cm (47.24 x 31.50 in ), Firma, titolo e data sul retro Provenienza Collezione privata, Padova Certificato L'opera è accompagnata da certificato di autenticità dell'artista su fotografia rilasciato in data 15 luglio 2015.