Günther Förg, Senza titolo
1999
Acquerello su carta
21 x 14,7 cm (8.27 x 5.79 in ),
Firma e data in alto a destra
Etichetta della Galleria Lelong, Parigi sul retro
Provenienza
Galerie Legong, Parigi
Collezione privata, Ancona
Certificato
L'opera è archiviata presso l'Archivio Günther Förg, Francoforte.
Ringraziamo Mr. Michael Neff, Estate of Günther Förg, per l'informazione che ci ha gentilmente fornito sulla seguente opera, confermandone l'autenticità.