Lot n° 42

Günther Förg

Résultat :
Estimation :

Günther Förg, Senza titolo 1999 Acquerello su carta 21 x 14,7 cm (8.27 x 5.79 in ), Firma e data in alto a destra Etichetta della Galleria Lelong, Parigi sul retro Provenienza Galerie Legong, Parigi Collezione privata, Ancona Certificato L'opera è archiviata presso l'Archivio Günther Förg, Francoforte. Ringraziamo Mr. Michael Neff, Estate of Günther Förg, per l'informazione che ci ha gentilmente fornito sulla seguente opera, confermandone l'autenticità.