Roberto Sebastian Matta, Senza titolo
1958/1962
Olio su tela
56 x 72,3 cm (22.05 x 28.46 in ),
Firma in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Roma
Collezione privata, Milano
Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Alisée Matta in data 2 gennaio 2023.
L'opera è archiviata presso gli Archives de l'Oeuvre de Matta.