Lot n° 39

Edouard Pignon

Résultat :
Estimation :

Edouard Pignon, Nu au chignon 1972 Olio su tela 54 x 73 cm (21.26 x 28.74 in ), Firma e data in basso a sinistra Titolo sul retro Provenienza Collezione privata, Milano Certificato L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Philippe Bouchet, membre expert de la Chambre nationale des experts spécialisés, Parigi in data 1 giugno 2010.