Lot n° 38

Bengt Lindstrom

Résultat :
Estimation :

Bengt Lindstrom, Rencontre en septembre 1975 Olio su tela 41 x 33 cm (16.14 x 12.99 in ), Firma in basso a destra Provenienza Collezione privata, Cuneo Certificato L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Michèle Lindström nel 2007. L'opera è archiviata presso il Comité Bengt Lindström, Parigi.