Bengt Lindstrom, Rencontre en septembre
1975
Olio su tela
41 x 33 cm (16.14 x 12.99 in ),
Firma in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Cuneo
Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Michèle Lindström nel 2007.
L'opera è archiviata presso il Comité Bengt Lindström, Parigi.