Lot n° 32

Toti Antonio Scialoja

Résultat :
Estimation :

Toti Antonio Scialoja, Senza titolo 1965 Olio su tela 100 x 80 cm (39.37 x 31.50 in ), Firma e data in basso a destra Firma e data sul retro Etichetta e timbri della Galleria Alexander Iolas, Milano sul retro Provenienza Galleria Alexander Iolas, Milano Collezione privata, Milano Certificato L'opera è in fase di archiviazione presso la Fondazione Toti Scialoja.