Toti Antonio Scialoja, Senza titolo
1965
Olio su tela
100 x 80 cm (39.37 x 31.50 in ),
Firma e data in basso a destra
Firma e data sul retro
Etichetta e timbri della Galleria Alexander Iolas, Milano sul retro
Provenienza
Galleria Alexander Iolas, Milano
Collezione privata, Milano
Certificato
L'opera è in fase di archiviazione presso la Fondazione Toti Scialoja.