Giovanni Frangi, Tangenziale
1998
Olio su tela
70,5 x 80,5 cm (27.76 x 31.69 in ),
Firma in basso a sinistra
Firma e titolo sul retro
Provenienza
Collezione privata, Padova
Certificato
L'opera è archiviata presso l'Archivio Giovanni Frangi.