Roberto Crippa, Totem
Anni '60
Olio su faesite
70,5 x 60 cm (27.76 x 23.62 in ),
Firma in basso al centro
Firma sul retro
N. archivio e firma di Crippa Junior sul retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Condizione
niente da segnalre
Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberto Crippa Junior.