Gianni Dova, Senza titolo
1976-1977
Tecnica mista su carta riportata su tela
75 x 50 cm (29.53 x 19.69 in ),
Provenienza
Collezione privata, Milano
Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall' Archivio delle opere di Gianni Dova, Milano il 19 maggio 2023.