Lot n° 15

Gianni Dova

Résultat :
Estimation :

Gianni Dova, Cavalletto 1963 Olio su tela 50 x 40 cm (19.69 x 15.75 in ), Firma in basso a destra Firma e titolo sul retro Provenienza Collezione privata, Milano Certificato L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall' Archivio delle opere di Gianni Dova, Milano il 24 giugno 2022.