Gianni Dova, Cavalletto
1963
Olio su tela
50 x 40 cm (19.69 x 15.75 in ),
Firma in basso a destra
Firma e titolo sul retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall' Archivio delle opere di Gianni Dova, Milano il 24 giugno 2022.