Lot n° 11

Zoran Music

Résultat :
Estimation :

Zoran Music, Motivo dalmata 1966 Olio su tela 20 x 30 cm (7.87 x 11.81 in ), Firma e data in basso a destra Firma e data sul retro Provenienza Collezione privata, Cuneo Certificato L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Ida Cadorin Music in data 7 marzo 2009. L'opera è accompagnata da certificato rilasciato dall'Archivio Storico Artisti Veneti in data 8 maggio 2023.