Zoran Music, Motivo dalmata
1966
Olio su tela
20 x 30 cm (7.87 x 11.81 in ),
Firma e data in basso a destra
Firma e data sul retro
Provenienza
Collezione privata, Cuneo
Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Ida Cadorin Music in data 7 marzo 2009.
L'opera è accompagnata da certificato rilasciato dall'Archivio Storico Artisti Veneti in data 8 maggio 2023.