Lot n° 9

Virgilio Guidi

Résultat :
Estimation :

Virgilio Guidi, La testa rossa 1971 Olio su tela 50 x 40,5 cm (19.69 x 15.94 in ), Firma in basso a destra Titolo, firma e data sul retro Provenienza Collezione privata, Milano Certificato L'opera è accompagnata da certificato di autenticità dell'artista su fotografia rilasciato in data 14 luglio 1973. L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Storico Artisti Veneti in data 8 maggio 2023.