Lot n° 39

Jean Arêne

Estimation :

Ecole Provençale Jean Arêne ( Marseille 1929 – 2020 ) Personnage dans les coquelicots Huile sur isorel 70 x 58,5 cm Signée en bas à gauche et datée au dos 2016