Lot n° 37

Jean Arêne

Estimation :

Ecole Provençale Jean Arêne ( Marseille 1929 – 2020 ) Vert, violet , Valensole Huile sur isorel 57 x 70 cm Signée en bas à droite et datée au dos 2015