Pendentif et chaîne en or jaune, le premier formé... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Pendentif et chaîne en or jaune, le premier formé d'un disque en lapis lazuli appliqué de branchages sertis de diamants taillés en brillant, la seconde coupée de cylindres festonnés en lapis. Lg.: 56,5 cm - Poids brut: 72,5 g D.S.