Lot n° 33

Estimation :

Bracelet et broche formés chacun de billettes, de gouttes ou de cabochon de corail semés de perles fines. Deuxième moitié du XIXe siècle. Dans un écrin. Tour de poignet: 17 cm - Poids brut: 26,3 g D.S.