Lot n° 6

Estimation :

Montre de gousset en or jaune guilloché, le mécanisme à coq, cadran à couronne et chiffres romains. Platine signée Gobert à St Denis. Premier quart du XIXe siècle. Diam.: 4,2 cm - Poids brut: 35,3 g D.S.