Lot n° 28

Raphaël LUGASSY

Estimation :

Sans titre, 2008 Épreuve argentique, contrecollée sur aluminium, signée, dédicacée à Claude Berri, datée et numérotée à 10 exemplaires, avec le tampon du photographe, sur étiquette au verso du montage. 90 x 60 cm Provenance : Collection Claude Berri, Paris. Collection privée, France.