Sans titre, 2008
Épreuve argentique, contrecollée sur aluminium, signée, dédicacée à Claude Berri, datée et numérotée à 10 exemplaires, avec le tampon du photographe, sur étiquette au verso du montage.
90 x 60 cm
Provenance :
Collection Claude Berri, Paris.
Collection privée, France.