Lot n° 18

Stéphane COUTURIER (1957)

Estimation :

Calle Villa Mar. Tijuana, 2001 Cibachrome signé, titré, daté et numéroté à 5 exemplaires au verso. Titre, date et numéro d'édition sur étiquette de la galerie Polaris au verso du cadre. 123 x 154 cm - cadre Provenance : Galerie Polaris, Paris. Collection Claude Berri, Paris. Collection privée, France.