Calle Villa Mar. Tijuana, 2001
Cibachrome signé, titré, daté et numéroté à 5 exemplaires au verso. Titre, date et numéro d'édition sur étiquette de la galerie Polaris au verso du cadre.
123 x 154 cm - cadre
Provenance :
Galerie Polaris, Paris.
Collection Claude Berri, Paris.
Collection privée, France.