Lot n° 8

Luc DELAHAYE (1962)

Estimation :

A rally of the opposition candidate Alexander Milinkevich. Minsk, Biélorussie, 12 mars 2006 Épreuve pigmentaire, contrecollée sur aluminium, signée, titrée, datée et numérotée à 5 exemplaires sur étiquettes au verso du montage. 180 x 245,3 cm - cadre Provenance : Studio de l'artiste. Collection Claude Berri, Paris. Collection privée, France.