A rally of the opposition candidate Alexander Milinkevich. Minsk, Biélorussie, 12 mars 2006
Épreuve pigmentaire, contrecollée sur aluminium, signée, titrée, datée et numérotée à 5 exemplaires sur étiquettes au verso du montage.
180 x 245,3 cm - cadre
Provenance :
Studio de l'artiste.
Collection Claude Berri, Paris.
Collection privée, France.