SOLITAIRE
BAGUE
présentant un diamant rond brillant de 3.35 carats et deux diamants taille baguette (présenté desserti). Monture en or jaune 18K.
Certificat LFG :
Couleur : I.
Pureté : VS1.
Luminescence : aucune.
Taille : bonne.
Poli : très bon.
Symétrie : très bonne.
TDD : 54.
Poids brut : 3.76 gr.
A diamond and yellow gold ring.