Lot n° 212

Estimation :

SOLITAIRE BAGUE présentant un diamant rond brillant de 3.35 carats et deux diamants taille baguette (présenté desserti). Monture en or jaune 18K. Certificat LFG : Couleur : I. Pureté : VS1. Luminescence : aucune. Taille : bonne. Poli : très bon. Symétrie : très bonne. TDD : 54. Poids brut : 3.76 gr. A diamond and yellow gold ring.