BAGUE
en forme de navette retenant un péridot (égrisures) dans un entourage de diamants ronds taille ancienne. Monture en or jaune 18K.
TDD : 53.5.
Poids brut : 5.12 gr.
A peridot, diamond and yellow gold ring.