Lot n° 44

Estimation :

BRACELET SOUVENIR retenant 6 maillons ajourés et ciselés au décor végétal formant chacun un cadre photo (présence de vitres). L'avers de chacun est gravé d'un prénom (Frederic, Michel, Jaqueline, France, Liliane, Evelyne). Monture en or jaune 18K. Sécurité au fermoir. Tour de poignet : 17.5 cm. Poids brut : 93.28 gr. A yellow gold bracelet.