Lot n° 29

Estimation :

PARURE comprenant deux bracelets et un collier ornés de rangs de perles en pâte de verre bleue ponctués de perles en métal (accident au fermoir du collier). Monture en or jaune 18K. Dans son écrin d'origine (à la forme). Longueur du bracelet : 17 cm. Longueur du collier : 43 cm. Poids brut : 74.39 gr. A molten glass, metal, gold necklace and bracelet.