BOURSE
retenant un dessin de noeud pavé de rubis... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BOURSE
retenant un dessin de noeud pavé de rubis et de diamants taille rose, elle se termine par des pampilles de rubis. Monture en or jaune 18K. Poinçon polonais.
Dimensions : 16 x 7.3 cm.
Poids brut : 87.10 gr.
A ruby, diamond and yellow gold purse.