XIXème SIÈCLE
BRACELET
présentant un dessin végétal... Lot 16
Résultat :
Estimation :
XIXème SIÈCLE
BRACELET
présentant un dessin végétal ponctué de perles blanches (non testées). Monture en or jaune 18K et argent. Sécurité au fermoir. Travail français.
Tour de poignet : 17 cm.
Poids brut : 14.80 gr.
A pearl, gold and silver bracelet.