Lot n° 2

Estimation :

MILIEU DU XIXème SIÈCLE BROCHE retenant un camée sur agate dans un entourage au décor d'émail bleu et blanc (accidents). Monture en or jaune 18K. Travail français. Dimensions : 5 x 4.3 cm. Poids brut : 28.50 gr. An enamel, cameo and yellow gold brooch.