Lot n° 96

Estimation :

BURGUN, SCHVERER & CIE - VERRERIE D'ART DE LORRAINE (MEISENTHAL) Vase à double renflements et col évasé en verre doublé à décor de fleurs et feuillage gravé à l'acide et rehauts d'or Signé, porte la marque au chardon à l'or et le monogramme B.S.C. avec la mention " déposé " Vers 1900 H : 22,3 cm.