BURGUN, SCHVERER & CIE - VERRERIE D'ART DE LORRAINE (MEISENTHAL)
Vase à double renflements et col évasé en verre doublé à décor de fleurs et feuillage gravé à l'acide et rehauts d'or
Signé, porte la marque au chardon à l'or et le monogramme B.S.C. avec la mention " déposé "
Vers 1900
H : 22,3 cm.