TOM G.
ALLIANCE/JONC
En or gris 18K (750 millièmes),... Lot 42
Résultat :
Estimation :
TOM G.
ALLIANCE/JONC
En or gris 18K (750 millièmes), enrichi de 4 petits diamants brillantés en serti rail
Travail français, signé
TDD : 56/57 - Poids brut : 7,8 g