Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

BRACELET Formé d'un motif central ajouré en or blanc 18K (750 millièmes), centré d'un grenat violet de taille ovale pesant environ 4 cts, monté sur griffes et épaulé de petits diamants Bracelet souple en galuchat gris à boucle ardillon en métal Poids brut : 14,1 g.