BIJOU DE CREATEUR - PIECES UNIQUES
IMPORTANTE... Lot 38
Résultat :
Estimation :
IMPORTANTE PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or rhodié noir 18K (750m) formant motif bombé serti de rubis en pavage, en dégradé de couleurs, se prolongeant par une volute sertie de saphirs roses et diamants blancs.
Très belles nuances de couleurs.
Poids brut : 17,9 g.
VENDU AVEC FACULTE DE REUNION AVEC LE PENDENTIF SUIVANT