BRACELET GOURMETTE
En or jaune 18K (750 millièmes) serti de 4 pierres de couleurs dont grenat, péridot et améthyste, de taille rectangle en serti clos.
Fermoir à cliquet de sécurité,
Poids brut : 15 g. - Long. : 21 cm