BULGARI - BRACELET JONC TORSADE OUVERT
En or jaune 18K (750 millièmes), les extrémités ornées d'une améthyste et d'une tourmaline en cabochon, chacune montée en serti clos
Signé (Usures)
Assez souple pour laisser passer le poignet
Poids brut : 24 g.
Dim. : environ 5,6 x 4,5 cm