Lot n° 18

Estimation :

PAIRE DE CREOLES En argent doré, une créole enrichie de 3 pierres vertes en cabochon, l'autre de 3 pierres bleues, chacune montée en serti clos (Usures) Fermoir Alpa en or jaune 18K (750 millièmes) Haut.: 3,3 cm - Poids brut : 10,3 g.