PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or jaune 18K (750 millièmes) ornés de gouttes en nacre. Articulés en leur milieu.
Fermoirs poucettes belges en or ( Tiges légèrement déformées)
Poids brut : 13,5 g.
Haut. : 4,8 cm