ANCIENNE BAGUE AJOUREE
En or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 8
Résultat :
Estimation :
ANCIENNE BAGUE AJOUREE
En or jaune 18K (750 millièmes) de forme ovale sertie de diamants taillés en rose et de deux émeraudes à pans coupés sur fond de résilles
TDD : 49/50 - Poids brut : 5.4 g