Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Cornelis de WAEL
Joueur de flûte devant quelques personnes près d’un débarcadère
Huile sur toile
113 x 183cm
(Restaurations)