Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de JAN STEEN
Joyeuse compagnie autour d’une table
Toile
67,5 x 84cm
(Restaurations)
Provenance: vente Christies, Amsterdam, 14 décembre 2011, n°780.