ADOLPHE ALEXANDRE LESREL (1839-1929)
Un grand cru
Panneau, signé et daté en bas à droite: A.A. Lesrel 1907
35 x 25cm
Au revers une ancienne étiquette de Mitchell Galleries, 2-3 Duke Street, St James, Londres.
Provenance: vente Christies, Londres, 10 juillet 2009, n°331.