Lot n° 16

ADOLPHE ALEXANDRE LESREL (1839-1929)

Résultat :
Estimation :

ADOLPHE ALEXANDRE LESREL (1839-1929) Un grand cru Panneau, signé et daté en bas à droite: A.A. Lesrel 1907 35 x 25cm Au revers une ancienne étiquette de Mitchell Galleries, 2-3 Duke Street, St James, Londres. Provenance: vente Christies, Londres, 10 juillet 2009, n°331.