Lot n° 15

Ecole HOLLANDAISE, 1674, J.H. de JAGER

Estimation :

Ecole HOLLANDAISE, 1674, J.H. de JAGER Portrait de femme dans un ovale peint Huile sur toile, signée et datée en bas à droite: JH (liés) De Jager / A 1674 80, 5 x 65cm