ECOLE MILANAISE du XVIIe, suiveur de GIULIO CESARE... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
ECOLE MILANAISE du XVIIe, suiveur de GIULIO CESARE PROCACCINI
Sainte Famille et deux anges
Huile sur toile, Restaurations
38 x 33 cm
Reprise de la composition de G.C. Procaccini conservée au musée Poldi Pezzoli à Milan.