Ecole FRANCAISE vers 1680, suiveur de Michel ... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1680, suiveur de Michel CORNEILLE
Vierge à l’Enfant et saint Jean-Baptiste devant des ruines antiques
Huile sur toile
52,5 x 75,5cm
(Restaurations)