Attribué à Giovanni Francesco ROMANELLI (Viterbe, 1610 – 1662)
Allégorie de la Foi avec trois vertus indiquant les scènes de la Passion
Plume et encre brune, lavis gris
24 x 18 cm
Petits manques sur les bords, rousseurs, collé en plein