Lot n° 5

Estimation :

Attribué à Giovanni Francesco ROMANELLI (Viterbe, 1610 – 1662) Allégorie de la Foi avec trois vertus indiquant les scènes de la Passion Plume et encre brune, lavis gris 24 x 18 cm Petits manques sur les bords, rousseurs, collé en plein