Lot n° 1

Attribué à FERDINAND van KESSEL (1648-1696)

Estimation :

Attribué à FERDINAND van KESSEL (1648-1696) Les singes cordonniers Panneau transposé sur panneau, 24 x 35cm (Restaurations) Provenance: vente Christies, Amsterdam, 26 novembre 2014, n°121.