Louis COURTAT (Paris 1847 - 1909)
Portrait de... Lot 46 1
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme au bouquet de fleurs, 1874
Huile sur sa toile d’origine, signée et datée en bas à gauche L. Courtat / 1874
70 x 54 cm
Avec son superbe cadre en bois doré sculpté