DUNHILL
Poudrier rectangulaire en argent doré... Lot 7
Résultat :
Estimation :
DUNHILL
Poudrier rectangulaire en argent doré guilloché à décor de pyramidions tronqués, il recèle un miroir. Travail français. Signé et numéroté. Conservé dans son étui.
Dimensions : 9 x 7,6 x 1 cm environ. Poids brut : 181,5 g (oxydations)