Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

DUNHILL Poudrier rectangulaire en argent doré guilloché à décor de pyramidions tronqués, il recèle un miroir. Travail français. Signé et numéroté. Conservé dans son étui. Dimensions : 9 x 7,6 x 1 cm environ. Poids brut : 181,5 g (oxydations)