Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Lot de deux fume-cigarette, la monture en or jaune 18 k (750 millièmes) Dans leur étui (Accidents et manques.) Poids brut : 16,6 g. ON Y JOINT deux briquets Silver Math, l'un en métal doré et imitation écaille, l'autre en métal argenté, et un briquet Debouchaud & Cie