Lot de deux fume-cigarette, la monture en or jaune... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Lot de deux fume-cigarette, la monture en or jaune 18 k (750 millièmes)
Dans leur étui
(Accidents et manques.)
Poids brut : 16,6 g.
ON Y JOINT deux briquets Silver Math, l'un en métal doré et imitation écaille, l'autre en métal argenté, et un briquet Debouchaud & Cie