Ensemble de trois bagues en or :
- Une monture... Lot 36
Résultat :
Estimation :
- Une monture de bague
Poids : 4,7 g.
- Une bague
Poids : 2,5 g.
- Une bague sertie de deux pierres rouges et une blanche
Poids brut : 1,7 g.
Poids brut total : 8,9 g.
FRAIS ACHETEUR RÉDUITS À 10% HT
LOT CONSERVÉ DANS UN COFFRE DE BANQUE
DÉLIVRANCE SUR RENDEZ-VOUS